ЛОТ 26:
ARMANDO AGUIAR (n. 1964)
Продан за: €325
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
ARMANDO AGUIAR (n. 1964)
"Outono - Praça Mouzinho de Albuquerque (Boavista) - Porto"
Óleo sobre platex, assinado frente e verso, datado 1991,
Dim.: 51x61 cm.