ЛОТ 28:
ARMANDO AGUIAR (n. 1964)
Продан за: €275
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
ARMANDO AGUIAR (n. 1964)
"Sé do Porto".
Óleo sobre tela, assinado frente e verso, datado 1999.
Dim.: 27x22 cm.