ЛОТ 383:
MARCELIANO DE ARAVJO
Продан за: €30
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
MARCELIANO DE ARAVJO
Escultor Bracarense de Robert C. Smith. Sinais de uso e sobrecapa com pequenos defeitos.