ЛОТ 13:
MÓVEL DE APOIO
Продан за: €40
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
MÓVEL DE APOIO
Em mogno, folheada a mogno e a raiz, pernas espiraladas e entalhadas, pés com terminais zoomórficos em metal amarelo, de duas gavetas. Pequenas falhas e defeitos.
Dim.: 74x79x42 cm.