ЛОТ 33:
ARMANDA PASSOS (1944-2021) - SERIGRAFIA
Продан за: €325
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
"Jardim das Delícias"
Serigrafia colorida sobre papel (P.A.), assinada e datada de 1976. Leves picos de humidade. Não emoldurada.
Dim: 50x65 cm.