ЛОТ 43:
PRATO FUNDO
Продан за: €100
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
PRATO FUNDO
Em faiança portuguesa decoração a azul, verde e vinoso "flores". Séc. XIX/XX. Pequena esbeiçadela, sinais de uso..
Dim: 32 cm.