ЛОТ 47:
PRATO FUNDO
Продан за: €100
90
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
PRATO FUNDO
Em faiança portuguesa decoração policromada "galo e flores". Séc. XIX/XX. Sinais de uso e leve desgaste no vidrado do bordo.
Dim:30,5 cm.