פריט 6:
PAINEL PUBLICITÁRIO "MICHELIN"
נמכר ב: €325
Placa em esmalte policromo, com a mascote dos pneus Michelin. Séc. XX. Falhas, defeitos e oxidações.
Dim.: 80x80 cm.