פריט 2:
ESPELHO / CANGA DE CAVALO
נמכר ב: €20
ESPELHO / CANGA DE CAVALO
Em couro, ferro e outros materiais. Séc. XX. Falhas e defeitos e vidro partido.
Dim: 10x68x40 cm.