ЛОТ 31:
TOUCADOR DE MESA
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
TOUCADOR DE MESA
Em mogno e folheado a mogno, com pequena gaveta e elementos torneados. Séc. XIX. Pequenas falhas e defeitos.
Dim.: 74,5x57x25 cm.