ЛОТ 40:
MESA DE SALA DE JANTAR
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
MESA DE SALA DE JANTAR
Em diferentes madeiras com entalhamentos, tampo adaptado. Norte da Europa, Séc. XIX. Pequenas falhas e defeitos, restauros e vestígios de xilófagos na parte mais antiga.
Dim.: 79x128x90 cm.