ЛОТ 43:
CELESTE GONÇALVES
Продан за: €50
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
CELESTE GONÇALVES
"Paisagem com caminho"
Óleo sobre tela colada em cartão, assinado e datado 1916. Pequenos defeitos.
Dim.: 34,5x40 cm.