ЛОТ 13:
PEQUENA MÁQUINA DE COSTURA
Продан за: €80
60
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
PEQUENA MÁQUINA DE COSTURA
Em ferro fundido pintado, de manivela em porcelana. Séc. XX. Sinais de uso, desgaste, ligeiras oxidações.
Dim: 21x29x16,5 cm.