ЛОТ 47:
MARIA GABRIEL - SERIGRAFIA
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
MARIA GABRIEL - SERIGRAFIA
"A invenção das formas"
Serigrafia colorida sobre papel (9/25), assinada e datada de 99. Não emoldurada. Pequenos defeitos.
Dim: 25x23 cm.