ЛОТ 6:
TABULEIRO OVAL DE GRADINHA
Продан за: €50
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
TABULEIRO OVAL DE GRADINHA
Em casquinha inglesa, decoração gravada com elementos vegetalistas, gradinha vazada, pés de garra. Marcada. Sinais de uso, leve desgaste.
Dim: 6,5x45,5x31 cm.