מכירה פומבית 3 חלק ב' Antiques & Works of Art
Leiloeira Côrte Real
14.4.23
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, פורטוגל

פריט 381:

BRASIL BODY AND SOUL

נמכר ב: €20
עמלת בית המכירות: 18%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 14.4.23 בבית המכירות Leiloeira Côrte Real

BRASIL BODY AND SOUL
Livro com 680 páginas Editado por Edward J. Sullivan - Guggenheim Museum Publications no Ano 2001.Brazil: Body and Soul é uma grande exposição que mostra as artes do Brasil em duas fases principais de seu desenvolvimento o Barroco Séc. XVII ao início doSéculo XIX) e o Moderno (década de 1920 até o presente). Sinais de uso.

נגישות
menu