ЛОТ 385:
LE PORTUGAL PAYS VINICOLE
Продан за: €20
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
LE PORTUGAL PAYS VINICOLE
Edição em Francês por Francisco Esteves Gonçalves, Editora Portuguesa de livros Técnicos e Científicos, Lda. 1984, 269 páginas profusamente ilustradas. Sinais de uso e sobrecapa com pequenos defeitos.