פריט 391:
OBJETS D'ART FRANÇAIS DE LA COLLECTION CALOUSTE GULBENKIAN
נמכר ב: €20
עמלת בית המכירות: 18%
Interessante catálogo de objectos do Séc. XVIII pertencentes à colecção Gulbenkian. 1969. Capa dura. Sinais de uso.