פריט 413:
PAULA RÊGO- OBRA GRÁFICA
נמכר ב: €20
עמלת בית המכירות: 18%
PAULA RÊGO- OBRA GRÁFICA
Em três volumes, por T. G. Rosenthal, Edição Cavalo de Ferro / JL Visão, 2003 Encadernação de capa dura, profusamente ilustrados. Vol. I - 103 págs.; Vol. II - 95 págs., Vol. III - 103 págs. Sinais de uso.