ЛОТ 416:
DOIS SÉCULOS E QUATRO REGIMES DE MEMÓRIAS
Продан за: €10
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
O Supremo Tribunal de Justiça em Portugal, por João Carvalho Edição do Supremo Tribunal de Justiça, de 1000 exemplares com 205 páginas, Lisboa 2003. Sinais de uso.