ЛОТ 42:
SOFÁ DE TRÊS LUGARES
Продан за: €450
450
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
SOFÁ DE TRÊS LUGARES
Estofados a couro com pregaria, costas "capitonê". Sinais de uso, pequenos defeitos.
Dim: 185 cm.