ЛОТ 222:
PAR DE TINTEIROS
Продан за: €160
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
PAR DE TINTEIROS
Em cristal moldado, decoração espiralada, possivelmente Baccarat, tampas em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, decoração relevada "flores e enrolamentos". Ligeiras amolgadelas, um com pequenas esbeiçadelas
Dim: 11 cm.