ЛОТ 25:
CARRINHO DE CHÁ
Продан за: €70
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
CARRINHO DE CHÁ
Em mogno e folheado a mogno e outras madeiras com frisos embutidos, tabuleiro amovível, com rodízios. Pequenas falhas e defeitos.
Dim.: 68x75x40 cm.