ЛОТ 40:
RELÓGIO DE CAIXA ALTA
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
RELÓGIO DE CAIXA ALTA
Da Boa Reguladora. Caixa em castanho e outras madeiras, mostrador em metal dourado com elementos vegetalistas e numeração romana. Não testado. Pequenos defeitos.
Dim.: 201x60x30 cm.