Exhibition
July 25th and 26th from 10:00 am to 8:00 pm
ЛОТ 14:
PEÇAS DIVERSAS
Продан за: €30
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
PEÇAS DIVERSAS
Em metal prateado e outros materiais. Composto por dois cestos, seis colheres, taça da Topázio, escova, cinzeiro e pinça para gelo. Sinais de uso e pequenos defeitos.
Dim.: 2,5x6x6 a 7x11x11 cm.