Exhibition
July 25th and 26th from 10:00 am to 8:00 pm
ЛОТ 21:
PAR DE SUPORTES DE GARRAFA
Продан за: €110
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
PAR DE SUPORTES DE GARRAFA
Em metal prateado. Sinais de uso, um com pequenos defeitos.
Dim: 31,7 cm.