Exhibition
July 25th and 26th from 10:00 am to 8:00 pm
ЛОТ 45:
ÁLVARO SIZA VIEIRA (n.1933) - SERIGRAFIA
Продан за: €325
325
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
"Sem titulo"
Serigrafia colorida sobre papel (HC I/X), assinada e datada
2003.
Dim.: 15x29,5 cm.