Exhibition
July 25th and 26th from 10:00 am to 8:00 pm
ЛОТ 384:
DICIONÁRIO DA PINTURA UNIVERSAL
Продан за: €30
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
Em três volumes profusamente ilustrados. Editorial Estúdios Cor, Lisboa. Encadernação a pele com ferros a ouro. Sinais de uso e defeitos nas capas.