Exhibition
July 25th and 26th from 10:00 am to 8:00 pm
ЛОТ 385:
ESTANHOS PORTUGUESES
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
ESTANHOS PORTUGUESES
Livro profusamente ilustrado por Rolando Van Zeller. Exemplar Civilização. Exemplar número 148 assinado. Encadernação do editor. Sinais de uso.