ЛОТ 389:
DOIS CATÁLOGOS
Продан за: €40
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
DOIS CATÁLOGOS
"PORTO 1934 A grande exposição" de Ercílio de Azevedo e "Espírito do Porto Aguarelas de Vasco D'Orey Bobone". Dois catálogos profusamente ilustrados. Sinais de uso.