ЛОТ 702:
COVILHETE RECORTADO
180
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
COVILHETE RECORTADO
Em porcelana da China, decoração policromada "flores", interior a amarelo. Marcada. Sinais de uso, pequena esbeiçadela e pequeno cabelo no bordo.
Dim: 5,5x21,5 cm.