ЛОТ 720:
NOSSA SENHORA COROADA COM O MENINO
Продан за: €1 100
1 100
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
Escultura em marfim com vestigios de policromia e dourado. Sinais de uso.
Peso aprox: 1,024 g.
Dim.: 26,5 cm.