ЛОТ 37:
GARRAFA LICOREIRA DE QUATRO DEPÓSITOS
Продан за: €80
60
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
Em vidro moldado possivelmente da Marinha Grande. Séc. XIX/XX. Sinais de uso, uma tampa com falha e outra com defeito na cortiça.
Dim: 31 cm.