ЛОТ 1:
DOIS TACHOS
Продан за: €30
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
DOIS TACHOS
Em cobre e latão, asas em ferro. Sinais de uso, um com amolgadelas e defeitos.
Dim: 17x26,5; 10,5x51 cm.