ЛОТ 21:
CONJUNTO DE SEIS MARCADORES E SEIS PRATOS DE PÃO
Продан за: €110
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
Em metal prateado, no bordo friso com perlados. Sinais de uso e desgastes.
Dim. 29 e 12,5 cm.