ЛОТ 31:
LUÍS DEMÉE (1929-2014) - SERIGRAFIA
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
"Sem título"
Serigrafia colorida sobre papel (12/75), assinada e datada 1980. Picos de humidade.
Dim.: 52x40 cm.