ЛОТ 388:
FÁTIMA - ALTAR DO MUNDO
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
FÁTIMA - ALTAR DO MUNDO
Em três volumes. O Culto de Nossa Senhora em Portugal, edição da Ocidental Editora. Porto, 1955. Encadernação a pele com ferros a ouro.Sinais de uso.