ЛОТ 408:
LES IVOIRES
Продан за: €100
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
LES IVOIRES
Por O. Beigbeder - 1965. Obra que retrata a imaginária em marfim desde o período gótico até ao séc. XVIII. Obra profusamente ilustrada. Sinais de uso.