ЛОТ 2:
PORTA
Продан за: €150
140
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
PORTA
Em ferro pintado decorado com elementos geométricos, com vidros. Acompanha estrutura. Sinais de uso, pequenos defeitos.
Dim: 199x144 cm.