ЛОТ 14:
SERVIÇO DE CHÁ E CAFÉ ARTE NOVA
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
Em metal prateado, decoração relevada e gravada com elementos vegetalistas estilizados. Composto por bule, cafeteira, leiteira, açucareiro e bandeja oval, marcado WMF. Alemãs, Séc. XIX/XX. Sinais de uso, pequenas amolgadelas.
Dim: Cafeteira: 25 cm. Bandeja: 49x35 cm.