ЛОТ 18:
QUATRO GARRAFAS
Продан за: €50
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
QUATRO GARRAFAS
Em vidro e cristal moldado. Sinais de uso e uma tampa com pequena esbeiçadela.
Dim.: 27 a 30 cm.