ЛОТ 26:
CONJUNTO DE QUATRO FLUTES "THISTLE"
Продан за: €500
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
Em cristal Saint Louis, decoração a dourado com elementos vegetalistas. Francês. Marcado. Sinais de uso.
Dim: 19 cm.