ЛОТ 415:
MOBILIÁRIO PORTUGUÊS
Продан за: €160
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
MOBILIÁRIO PORTUGUÊS
Obra em 4 volumes, por Bernardo Ferrão, uma das mais importantes até hoje publicadas sobre a história do móvel. Lello & Irmão Editores, Porto. Encadernação do editor. Sinais de uso.