ЛОТ 399:
DOIS TABULEIROS OVAIS MAJÓLICA COM GRADINHA
Продан за: €50
€40
Комиссия аукционного дома: 14%
Далее
НДС: 23%
Em cerâmica vidrada, decoração policroma com motivos florais e grinaldas, gradinhas vazadas. Europa, Séc. XX. Desgaste, um com cabelos e falta de pé, levemente oxidadas.
Dim.: 9x25x38 e 3x27x41 cm.