ЛОТ 425:
PEQUENA FLOREIRA OVAL
Продан за: €150
€20
Комиссия аукционного дома: 14%
Далее
НДС: 23%
PEQUENA FLOREIRA OVAL
Estilo Império em cristal lapidado monture em metal dourado e relevado com grinaldas, pés na forma de grifos. Sinais de uso.
Dim: 9x33x8,5 cm.