ЛОТ 434:
TÊTE-À-TÊTE
€50
Комиссия аукционного дома: 14%
Далее
НДС: 23%
TÊTE-À-TÊTE
Em porcelana moldada e relevada, decoração a ouro, reservas policromas "bustos femininos". Europa, Séc. XIX/XX. Composto por tabuleiro, bule, leiteira, açucareiro s/tampa e 2 chávenas com pires. Desgaste, chávena e bule com esbeiçadelas. Dim: 24,5x21,5 cm