ЛОТ 436:
FIGURA DE SOLDADO
€150
Комиссия аукционного дома: 14%
Далее
НДС: 23%
FIGURA DE SOLDADO
Escultura em porcelana, decoração policroma e ouro. Europa, início, Séc. XX. Sinais de uso.
Dim: 30,8 cm.