ЛОТ 440:
RELÓGIO DE CAIXA ALTA
Продан за: €225
€200
Комиссия аукционного дома: 14%
Далее
НДС: 23%
RELÓGIO DE CAIXA ALTA
Inglês. Em madeira lacada a negro com pintura policroma e ouro, decoração "flores" e "paisagem", mostrador em metal dourado. Em funcionamento. Com chaves. Pequenas falhas e defeitos.
Dim.: 202x40x25 cm.