פריט 185:
MOTA URGEIRO (n.1946)
נמכר ב: €275
€250
MOTA URGEIRO (n.1946)
"Vindimas no Douro"
Óleo sobre madeira, assinado frente e verso.
Dim: 10x20 cm.