פריט 204:
TRINCHANTE DE PEIXE
€80
TRINCHANTE DE PEIXE
Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, decoração relevada e gravada. Sinais de uso.
Peso Aprox: 268 gr.
Dim: 22,5; 24,5 cm.